Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) "Im Unterholz", handsigniert, datiert Gregor Traversa 1988, Radierung in Farbe, Nr. 28 von 150 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 34,5 x 30 cm Passepartout, verglast, gerahmt Lit.: Gregor Traversa, Radierungen 1969-1999, S.19, Abb.109a
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.08.2020 - 15:33
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Gregor Traversa *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 10.08.2020 - 15:33 |
Luogo dell'asta: | Graz |